Hotel "Blue Lagoon"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotel "Blue Lagoon" » Гостевая. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 30 из 489

1

Мы вас слушаем ~

0

2

В таблице ошибка. "Будите" через е, то есть "будете". Как-то так.

0

3

Спасибо за подсказку)

0

4

Мелочи, однако... При попытке просмотра профилей игроков от гостя зачем-то дразнитесь вот так: "Вы не имеете права доступа к этой странице".  Могу подумать, что мне здесь не рады. )

0

5

Mr. Пафосный Соплежуй
обычная практика для гостей, когда профили закрыты от посторонних глаз. Регестрируйтесь и от Вас не будет секретов)

0

6

добрый день. такой вопрос - бонусы идут только по акции, или же можно и не по ней?.

0

7

янто.
Конечно же не только по акции) Персонажи из акции просто помогают) А и бонусы и клиенты и персонал легко могут идти отдельно)

0

8

тогда ждите .3 скоро буду)

0

9

Мимими. ^-^

0

10

Утра... ну да, у меня уже 5 часов, значит, утро. Вы ведь развивающийся проект, да? И закрываться резко и внезапно не будете? Эх... я уже всякую надежду потерял на нормальную яой-ролевую. Все вымерло, почти....
Я не знаю, идти к вам или нет... ибо, ощущение такое, что опять мне нечего ловить будет...

0

11

котяра.
Закрывать мы не будем и не собираемся!) Мы пока только-только развиваемся! И будем вам очень рады)

0

12

Sen Tajima
Не желательно.

0

13

Sen Tajima
Но можно)

0

14

Sen Tajima
Не страшно) Главное, что вы тут)

0

15

Доброго. Почитал сюжет и вот признаюсь ни черта не понял. 1) Сюжет напоминает что-то незаконченное, набросок. Благо под сюжетом оказалось три строчки, раскладывающие все на свои места. 2) В сюжете масса ляпов

большой, комфортабельный

не однородные не нужна зпт

берегу моря в городе N. В него включены любые условия для шикарной и роскошной жизни.

а) ну вроде как ясно, что включены в отель, нов  тоже время по построению предложения создается впечатление, что вовсе не в  отель, а  в город включено
б) в отел включены условия? самим не смешно?.. Глупо звучит
в) условия не могут быть включены. услуги включены, но никак не условия.
г) шикарной и роскошной жизни. лишний пафос, но это уже ИМХО, не имеющее прямого отношения к сюжету.

Персонал отеля с удовольствием исполнит любой каприз.

Чей каприз? Роскошной и шикарной жизни?

Бонус  включает в себя заказ «мальчика».

а) как же вам нравится это "включает в себя"
б) прям сразу так в лоб. В данном случае, конечно дело ваше, но где же интрига? Т_Т

Кто же такие мальчики работающие бонусом?

а) мальчики,
б) а то не ясно, кто такие мальчики-бонусы =____=

Молодые парни, не имея средств для того, чтобы выживать,

Это не раскрывает, кто они. Это рассказ о том, почему они сюда пришли. При чем этот ваш неуместный рассказ ограничивает игрока, решившего у вас играть. может я хочу чтобы мой герой был продан кем-то в бордель. Или может у меня есть деньги, дом, любовь, но не хватает острых ощущений и, как говорится, задница ищет приключений...
И это далеко не все ляпсусы.
И вообще  продолжая тему того, что ваш сюжет "странноват"
...и в нем просто слишком много воды. Зачем в яойном сюжете писать, что девушку надо искать в другом месте? Летели две вороны, одна черная, другая направо.

В общем такое чувство, что человеку, писавшему сюжет хорошо если лет 14 есть. С таким сюжетом вы вряд ли народ наберете в том количестве, при котором рола скорее жива, чем мертва. Увидел название, думал присоединюсь. Давно ищу что-то подобное. Но прочитал сюжет (а сюжет для меня намного важнее всего остального и смотрю только на него ну и на кол-во играющих, а то задрачивать самому с собой постельные сцены как-то не ахти) и всякое желание региться отпало(

0

16

Да, я писал сюжет на телефоне) Спасибо, ошибки все учел. Буду исправляться и совершенствоваться)

0

17

Глупая отмаза. Да и то, что вы писали сюжет на телефоне не умиляет ваших глупейших детских ляпов. Тем более разве после написания сюжета, вы не были с компа, чтобы исправить все это?

0

18

Был) Но не исправлял, да.

0

19

Никогда не понимал людей сующих свой длинный нос в чужие дела. Не нравится - проходи мимо. Тем более занятно видеть насколько безграмотен сам критик, в чьем тексте достаточно опечаток, не литературных сокращений и до смешного нелепых ляпов. Если появилось желание оказать помощь - регистрируешься и помогаешь, или кидаешь в гостевую готовый, отредактированный текст. Все остальное не более чем колебание воздуха.
Прошу прощение перед администрацией, кстати, снимаю перед ней же метафорическую шляпу в знак уважения, реакция на замечания потрясающая. И прошу придержать роль хозяина отеля, максимум на пару дней.

0

20

Уважаемая Администрация, а на роль зама, часом, нельзя напроситься?

0

21

Legion
/улыбнулся/ Спасибо за теплые слова) Директор придержан)

Samedy
Имеете ввиду зам.директора? Он был забит, но участник давно не появлялся, так что можете)

0

22

Еще одна деталь, можно сменить внешность директора? Обещаю выбрать подходящий вариант.

0

23

Legion
Можно)

0

24

Уважаемая администрация, придержите, пожалуйста, роль секретаря.

0

25

Louis Engelstern
Придержан.

0

26

Renjiro Kiraku
Благодарю.

0

27

Я не нашёл у вас кой-чего.
Размер аватаров у вас какой?

0

28

Trollface
Это легко узнать при загрузке аватара. После регистрации заходите в "профиль" -> "аватар" -> "загрузить аватар" и вам выдает параметры 200 x 400 пикселей. А до регистрации это обычно никому не нужно бывает)

0

29

Louis Engelstern
Благодарю, сударь. Вот мне как раз до регистрации надо было узнать, чтобы понять, на какой арт можно рассчитывать хД Короче, спасибо.

0

30

Trollface
Всегда пожалуйста) Вы спрашивайте, если вас что-то заинтересует, я вам с удовольствием отвечу.

0


Вы здесь » Hotel "Blue Lagoon" » Гостевая. » Гостевая.