Hotel "Blue Lagoon"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotel "Blue Lagoon" » Гостевая. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 31 страница 60 из 489

31

"Всё с самого рождение" - "рождения", ребят. Исправьте.

0

32

"Не выдумывайте своих ориентаций и никаких средних родов тоже нет" - "Не выдумывайте своих ориентаций, и никаких средних родов тоже нет" - это же сложное предложение, тут совершенно конкретные две грамматические основы.

0

33

Trollface
Спасибо за внимательность, обязательно исправим.
Я сейчас занимаюсь новым дизайном для форума - завтра-послезавтра закончу и проверю все тексты на наличие орфографических, грамматических и пунктуационных ошибок, обещаю)

0

34

Louis Engelstern
Давайте-давайте, я граммар-наци тот ещё, будьте уверены, придерусь к каждой ошибке :3

0

35

Trollface
Посоревнуемся? =^__^=
Правда с пунктуацией у меня беда, так что если поможете, я вам скажу большое спасибо.

0

36

Louis Engelstern
"Правда с пунктуацией " - "Правда, с пунктуацией " - помогу :3

0

37

Trollface
Договорились! ^__^

0

38

А шаблон анкеты указан и для акционных персонажей и для остальных? Или для первых какой-то другой?

0

39

Все, с шаблоном для акций разобрался, спасибо)

0

40

...
Ну вот( я даже ответить не успел(

0

41

мне интересно, возможны ли исключения, если бонусу будет лет 14, 15
отношения между бонусами могут выставляться напоказ?
какие ограничения по отношению к клиентам? не ударять, не грубить и в таком же духе

0

42

кот
Здравствуйте! Возрастное ограничение для бонусов нет, так что 14-15 вполне возможно.
Отношения могут быть показаны, главное, чтобы это не повлияло на основную работу. То есть, к клиенту все равно бонус ходить обязан.
Вы все правильно сказали. Бонус не вправе поднимать руку на клиента, если тот сам этого не захочет, грубить может, но если клиенту это не понравится и он пожалуется, то бонуса могут либо уволить, либо лишить зарплаты за какой-то месяц, либо наказать отправив к нескольким клиентам в один день. Так же клиент не вправе отказывать клиенту в каком-либо его желании. За невыполнение этого правила тоже могут последовать наказания.

0

43

может ли бонус быть похожим на девушку?

0

44

и да, могу ли я написать анкету на самого молодого бунуса (15 лет)?

0

45

Внешность может быть похожа на женскую и возраст так же неограничен, но сейчас бонусы принимаются исключительно по акции. Оригинальные персонажи с ролью бонусов будут вновь разрешены только после регистрации 3 клиентов.

0

46

Господи, ну почему именно цветы на гей-ролевую? *убился об стену*

0

47

....
У вас есть другие предложения?

0

48

Здравствуйте. У вас в ролях указаны врачи, но персонажу там должно быть минимум 23 года + для такого заведения нужен опыт работы. Скажите пожалуйста, персонаж может быть моложе на пару лет и при этом работать медбратом?

Отредактировано Haruhi Saito (2012-11-05 19:26:13)

0

49

Haruhi Saito
Может)

0

50

прошу прощения, что внезапно пропал. у меня полетел комп и загремел в больницу с подозрением на рак. когда восстановлю (к понедельнику, надеюсь) - вернусь в ряды.

0

51

Лестат.
Конечно, мы будем вас ждать, большое спасибо за предупреждение.
И пусть подозрение не подтвердится! Поправляйтесь.

0

52

Louis Engelstern

У вас есть другие предложения?

Уж простите, но обилие цветов реально убивает.) Есть множество геометрических знаков, контуров, просто полосы сверху вниз и новые/старые сообщения «кнопкой вызова» или ещё чем, намного лучше. Мне вот форум слишком девичьим кажется, сразу ловлю себя на мысли, что тут либо учат разводить ромашки (вовсе не те «ромашки» и не так, как вы подумали, разводить)) ), либо весь бордель скатится в сплошные цветочные влюблённости, и будет не бордель, а пансион для благородных однолюбов-яойщиков по комнатушкам на совсем.
Не сердитесь на критику, представляю, сколько вы времени и труда потратили, но замечание исключительно из благих намерений.  Процветания вам.)

0

53

Мимо проходил, не смог промолчать
Ни в коем случае не считаю правильным сердиться на справедливую критику, хотя и грустно понимать, сколько же вокруг бродит людей, недолюбливающих бедные цветочки) Но в любом случае, к замечаниям мы всегда прислушиваемся, так что форум готовится к предновогодней смене дизайна - мы над этим работаем. Ждите новых бесцветочных решений)

0

54

Раз уж здесь такая адекватная администрация — уговорили, иду к вам.)

0

55

Мимо проходил, не смог промолчать
Замечательно ^__^ мы будем вас очень ждать.

0

56

Вечер добрый, подскажите, можно ли изменять внешность акционных персонажей?)

0

57

Гоcть
Конечно, но по предварительной договоренности с администрацией, то есть со мной или с Ренджиро.
Если вы берете персонажа из акции, написанной кем-то из игроков, этот вопрос лучше обсудить с ним.

0

58

Маленький косяк, чисто на мой взгляд: контактов с админами нет, кроме как в гостевую. Сжальтесь над нетерпеливыми, дайте хоть одну асю под изображением админов в шапке форума.)

0

59

Всё мимо хожу.)
Чем же вас так не устраивает наша уютная гостевая?) Мы всегда стараемся отвечать вовремя и как можно скорее.
Но над вашим предложением подумаем обязательно, спасибо.

0

60

Louis Engelstern
Я это написал потому что в нетерпении, жажду обсудить пару вопросов по поводу акционной роли, о которой написал здесь.

Отредактировано Benjiro Osamu (2012-11-27 19:05:58)

0


Вы здесь » Hotel "Blue Lagoon" » Гостевая. » Гостевая.