Hotel "Blue Lagoon"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotel "Blue Lagoon" » Гостевая. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 61 страница 90 из 489

61

Benjiro Osamu
Ох, тогда конечно, это моя вина - заработался сегодня, упустил ваше сообщение из внимания. Прошу прощения за то, что вам пришлось ждать так долго.

0

62

Louis Engelstern
Я результативно потратил время, не переживайте.

0

63

Benjiro Osamu
Это не может не радовать)

0

64

Доброго времени суток ^3^
Музыканты в группу принимаются?
Есть желание отыгрывать за басиста, просто)

0

65

Akio
Здравствуйте) Мы ждем по акции action №1; search. басиста Сузуки Акиру. Примем с большим удовольствием)

0

66

окааай) Постараюсь скоро написать.
мне кажется или здесь есть поклонники The Gazetto? хд

0

67

Akio
Чудесно! Мы вас очень ждем)
Насчет The Gazetto ничего сказать не могу, но вполне возможно, что именно так)

0

68

Ах, да: и ещё один вопрос!
Характер из акции разрешается вставлять в анкету?

0

69

Akio
Да, конечно, главное обратите внимание, что по этой акции заполняется полный, а не сокращенный шаблон анкеты. А характер берите на здоровье в изначальном варианте.

0

70

По привычке зарегился на русском языке. Прошу изменить мой ник на Velheor.

0

71

Velheor
Все сделано)

0

72

Louis Engelstern
Мерси за быстрое реагирование)

0

73

Velheor
Всегда пожалуйста)

0

74

Akio написал(а):

здесь есть поклонники The Gazetto?

The Gazette как бы))) и да, такие имеются *улыбнулся*

0

75

Kise написал(а):

The Gazette как бы))) и да, такие имеются *улыбнулся*

ох, простите - с орфографией проблемы бывают т.т
Ах, да - вопрос: Никто не напомнит куда я случайно анкету скинул? о.о

0

76

Suzuki Akira
Не переживайте за свою анкету) вас просто приняли)
Заполняйте поля профиля и добро пожаловать.

0

77

Louis Engelstern
простите за беспокойство)

0

78

Suzuki Akira
Все в порядке ^__^

0

79

Обещал узнать насчёт программы. Вот официальный сайт ( В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки, так что убираем * и получаем ссылку ), http*://fl-*studio.* ru/ - FL-Studio, прогу дорого официально брать - ищите не официальные источники. Для работы с музыкой и голосом, если разобраться, то это лучшая прога для записи звука, голоса, создания полноценной музыки.
Удачи.

0

80

О, фрути лупс)) а мне  она не очень подошла в свое время...*мимо типо проходил*

0

81

Benjiro Osamu
Большое вам спасибо. Очень приятно, что вы не забыли о своем обещании и все же выполнили его)
Действительно приятно, правда) постараюсь разобраться в программке.

0

82

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, каким образом в игре начисляются финансовые средства и начисляются ли вообще? В "истории отеля" указано, что услуги оказываются до того момента, пока деньги у заказчика не закончатся. Каким образом определить, что доступные средства израсходованы?

0

83

Прохожий
Здравствуйте. Нет, такого пункта, как "финансы" у нас нет, и вводить мы его не планировали, так что это скорее просто сюжетный момент, чем организационно-игровой. Допустим, деньги могут закончиться в случае, если вам захочется отыграть сюжет, в котором клиент остался без денег и ему придется придумать, где их достать, чтобы провести ночь с любимым "бонусом".

0

84

Louis Engelstern

Мм, вот как. Т.е., если моя роль заявлена, как достаточно состоятельный человек, то я вполне могу часто пользоваться услугами бонуса, так?

Ещё момент, тут чисто яой, без дополнительных нагрузок типа бдсм?

0

85

Прохожий
Да, разумеется, сколько пожелаете. Главное, чтобы был партнер для игры, то есть, собственно, "бонус", но об этом мы непременно позаботимся)
А насчет бдсм - на все воля ваша. Если ваш партнер согласится, можете играть бдсм, пожалуйста.

0

86

Louis Engelstern

Партнёр, т.е., бонус, может быть строго один или это не принципиально? Своего привести в игру можно?

Ок, тут понятно, благодарю.

0

87

Прохожий
Приводите, мы только рады будем)
Насчет количества "бонусов" - совершенно непринципиально, лишь бы игроки были согласны, а так выбирайте любого, пожалуйста)

0

88

Louis Engelstern

Ок, приведу одного, но надеюсь, только им одним я не ограничусь)

Сейчас акции на клиентов есть или только приём по полноценной анкете осуществляется?

0

89

Прохожий
Приходите, мы будем вам очень рады)
Да, конечно, акции есть и все еще действуют: action №3; client.
И на бонусов тоже есть акции: action №4; bonus. (свободны Макото Мачико и Арата Айаме).

0

90

Louis Engelstern

Dave Nikan/Дэйв Никан по action №3; client свободен?

0


Вы здесь » Hotel "Blue Lagoon" » Гостевая. » Гостевая.